Максимальное количество способностей - три штуки. Выбирайте с умом.

Телепатия  - способность читать мысли на расстоянии и посылать в разум различные образы, но напоминаю если человек блокирует свои мысли, тут уже вам телепатия не поможет.
Примечание: Не действует на Бессмертных, Князя Вампиров, Княгиню Демонов и главы кланов!

Блок мыслей - такая замечательная способность, которая помогает вам закрыть ваши мысли от телепатов.

Телекинез - способность передвигать предметы силой мысли, также, хочу вам напомнить - вы у нас не мега герой и дом поднять не можете, точно так же как и машины
Примечание: Только старшие демоны и вампиры (Князья и Главы кланов) способны швырнуть человека об стену, остальные же довольствуются подниманием предметов в 25-30 килограмм

Левитация – не думайте, что способность летать это уже иметь крылья. Эта способность делает ваше тело невесомым, но помните, что отнюдь не на всю жизнь - максимум 2-3 поста для новичков в использовании этой силы.
Примечание: Князья и Главы кланов имеют свои собственные крылья, так что эта способность им не нужна.

Гипноз – позволяет загипнотизировать свою жертву, на 1-2 игровых поста. Тут можете узнать какую-нибудь информацию или попытаться переубедить того человека в том что вам хочется, но напоминаю снова - максимум два поста.
Примечание: Опять же - на Бессмертных, Князей и Главы кланов не действует.

Второе я - элементарное раздвоение личности, может быть как Добрым так и Злым, но ни в коем случае не другой расы, иначе вас не примут, если вы человек, то и ваш второй голос или второе Я будет человеком, никаких одержимостей демонами - у нас и так рогатых достаточно.

Перевоплощение – просто способность перевоплощаться в животное, опять же - не на всегда. Максимальный предел - пять постов.

Регенерация – способность залечивать раны намного быстрее, чем обычно, практически за минуты.

Смена внешности - не пишем, что смена внешности - это смена человека полностью, из русского вдруг превратился в китайца, из человека стать Демоном и всё такое. Эта способность позволяет менять цвет волос или глаз,  форму губ или носа, не более.

Аудиокинез - генерация и контроль звуковых волн. Короче - вопим во всю глотку.

Разговор с животными – по названию понятно, выбираете 2-3 животных, с которыми можете разговаривать и понимать их язык. Со временем сумеете обучиться и увеличить количество зверушек.

Ночное зрение – помогает видеть ночью или в темноте. Для вампиров и демонов такая фишка естественна, так что брать эту способность им не обязательно.

Заклинания поиска – позволяет с помощью этого заклинания найти того человека кого вы ищите, только для этого заклинания нужно что-то предложить взамен, например часть своей энергии или лишение на время (1-2 реальных дня) своих способностей (одной на ваш выбор)

Тентакли  - все мы знаем что это такое, если кто-то любит извращаться для начинающих разрешены 5 штук.

Абсолютная память - способность запоминать любую информацию и в любом объёме с невероятной точностью на неограниченное количество времени.

Астральная проекция - отделившаяся от тела невидимая, почти нематериальная субстанция, называемая астральным двойником. За двойником надо следить и постоянно его контролировать.
Примечание: Двойник не может дотрагиваться до предметов, не имеет телесной оболочки, может лишь наблюдать и общаться с другими людьми.

Адсорбция - впитывание чего-либо. Возможность через ладонь "впитать" в себя газ или жидкое вещество. В последствии этого вы можете потом выпустить эту жидкость (если это жидкость), разумеется, объем не большой.

Анимализм – превращение в какое-то одно животное.

Умиротворение - возможность утихомирить несколько существ, если они "на взводе". Длительность - максимум пять постов

"Хамелеон" - Способность сливаться с предметами.
Примечание: Это не невидимость! Т.е. - заметить вас вполне возможно, хотя и затруднительно.

Рентгеновское зрение - способность видеть предметы "насквозь". Не только предметы, но и вообще все, что можно представить.

Яд – способность изучать яды, как и противоядия к ним.
Примечание: Напоминаю, ядов в мире много, а в нашем мире их полно, те же самые вирусы. Различные проклятия также входят в этот список. Так что выбирайте с умом.

Сверхсила - думаю, все понятно - сила в пять-шесть раз больше нормы.

Сверхскорость - аналогично.

•••Для Вампиров и Демонов: Уважаемая Нежить и Нечисть - для ваших рас естественно сопротивление простому оружию. То есть - нанести вам какие-либо повреждения могут лишь "специально обработанные" ножи, мечи, пули и прочее. Также вам нет необходимости брать сверхскорость/силу и умение видеть в темноте - эти маленькие радости с вами изначально. Поэтому писать их в анкете нет необходимости. Но! Предупреждаю - не у каждого демона или вампира есть крылья! Так что, если хотите летать - честно укажите в анкете левитацию.